В Кемерово у кинотеатра прогремел взрыв

Фото: группа «Инцидент Кузбасс» в соцсети ВК

В столице Кузбасса на входе в кинотеатр прогремел взрыв. Есть пострадавшие.

Днем, 21 января, в соцсетях Кемеровской области появились сообщения о ЧП, произошедшем возле кинотеатра «Юбилейный». Очевидцы рассказывали, что около 16:20 охранник выскочил на улицу из помещения со взрывным устройством, которое разорвалось у него в руках.

«Охранник отобрал взрывное устройство у д…ла который хотел взорвать его в помещении», — говорилось в сообщении, опубликованном в группе «Инцидент Кузбасс».

Информацию дополняли шокирующие снимки.

Позже инцидент прокомментировали в региональном ГУ МВД: «Установлено, что возле кинотеатра сработала петарда. Ее в результате неосторожного обращения активировал один из сотрудников заведения внутри помещения. Его коллега, увидев случившееся, попытался выкинуть пиротехническое устройство на улицу, однако на выходе оно сработало прямо у него в руках. В результате 33-летнему мужчине потребовалась медицинская помощь, врачи диагностировали у него травматическую ампутацию двух пальце руки».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *