Филармонию Новосибирска возглавит Ирина Устинова из Карелии

Фото со страницы Ирины Устиновой во «ВКонтакте»

Ирина Устинова будет назначена на должность нового генерального директора Новосибирской филармонии в феврале.

В жизни культурных учреждений Новосибирской области намечаются перестановки. По информации источника Сиб.фм, на должность генерального директора Новосибирской филармонии будет назначена Ирина Устинова. Ее предыдущее место работы — «Карельская государственная филармония», где она трудилась с 2011 по 2022 годы.

В Новосибирске Устинова начнет работу с понедельника, 6 февраля. На своей странице в соцсетях она уже попрощалась с коллективом.

— Сердечно благодарю своих коллег Карельской Филармонии Петрозаводска за преданность, профессионализм, отзывчивость и слаженную командную работу! Вы — мой самый лучший коллектив, именно с Вами я выросла как руководитель. Вместе, мы достигли многого: запустили новые фестивали и реализовали несколько крупных грантовых проектов. Вы умеете работать и отдыхать вместе, уверена, что филармонический лайнер, набрав крейсерскую скорость, движется в правильном направлении и к новым вершинам, – написала на своей странице в соцсетях Ирина Устинова. — Признательна Министерству культуры Республики Карелия за взаимодействие и поддержку. Благодарю всех партнёров, с кем создавали новые проекты и покоряли вершины. Начинаю новый этап в своей жизни уже на следующей неделе.

Ирина Устинова — выпускница Петрозаводской государственной консерватории имени А. К. Глазунова по специальности «Музыковедение», также она окончила заочное отделение Международного института экономики и права (Москва) по специальности «Менеджмент организации».

На данный момент исполняющей обязанности гендиректора Новосибирской филармонии является Марина Пономаренко. Она руководит музыкальным учреждением с середины лета прошлого года. Она пришла на смену Александру Бочарникову, который в конце июня возглавил театр имени Гоголя в Москве.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *