Кровавые следы в подъезде напугали жителей новосибирской многоэтажки

Жителей Первомайского района Новосибирска напугали кровавые следы от подошв в подъезде. Соседи рассказывают, что это был семейный конфликт.

Кровавые следы заметили вечером 26 января, после нападения на одну из жительниц дома на улице Твардовского, 22/5. Нападавший оставил следы крови от лифта до коврика у двери. По ним можно проследить, что он сначала подошел к другой квартире, а затем изменил направление. Шокированные жильцы прислали видео с камер в подъезде в группу «Моя Первомайка» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах женщину выносят из лифта на носилках врачи скорой помощи.

«Утром по этим ярко выраженным кровавым следам я шла на работу. Они были и в лифте, и на первом этаже, и на улице, на снегу. Соседи говорят, что сын порезал мать. Встречала иногда этого парня, от него всегда несло перегаром», – анонимно рассказала КП-Новосибирск жительница подъезда.

В полиции сообщили, что жительница дома на улице Твардовского получила телесные повреждения. «По факту доставления гражданки в медицинское учреждение в отделе полиции проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются», – рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Новосибирской области.

Все подробности нападения предстоит выяснить полиции.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *