Спасатели вызволили собаку из снежного плена на необитаемом острове

Фото: скрин с видео МАСС

Операция по спасению пса на острове реки Обь под Новосибирском прошла успешно. Спасатели распространили видеоотчет о спасении четвероного островитянина.

Новосибирцы заметили, что на острове посреди Оби бегает пес. Муниципальные спасатели пришли на выручку собаке.

— Буквально несколько минут назад благополучно завершилась спасательная операция по спасению пса одного из небольших островов, расположенных рядом с островом Отдыха на акватории реки Обь, — поспешили сегодня, 31 января, порадовать горожан спасатели МАСС. — Неравнодушные новосибирцы буквально завалили информационные сети призывами о помощи псу, который по пояс в снегу бегал на одном из островов. Спасатели МАСС откликнулись на просьбы граждан и на поиски погибающего животного отправили аэробот со спасателями. В результате поисковых работ животное было найдено. Обессиленную собаку спасатель в буквальном смысле на руках донес до аэробота, где пес был отогрет и доставлен на сушу. Животное было передано неравнодушным заявителям, которые обещали о нем позаботиться и найти новых хозяев.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *