В школе под Новосибирском сушат сухари для бойцов СВО

Фото: паблик «Новосибирская область» во «ВКонтакте»

Преподаватели и ученики Северной средней школы уже собрали 14 коробок с сухарями, сгущенкой, чаем и кофе для российских солдат, выполняющих боевые задания в зоне специальной военной операции.

Об интересной инициативе рассказали в официальном паблике правительства Новосибирской области во «ВКонтакте». Коллектив и обучающиеся Северной средней школы не остаются в стороне и оказывают посильную помощь военнослужащим, принимающим участие в СВО.

— Было принято решение на регулярной основе сушить хлебные сухари, говорится в сообщении. — В этом задействованы как работники школы, так и ученики. Как рассказали педагоги школы, для упаковки сухарей на уроках технологии дети сами шьют тканевые мешочки, а также все желающие шьют мешочки дома. Это коллективная работа, здесь задействованы и дети, и педагоги.

К отправке в зону специальной военной операции школа приготовила 14 коробок. В них, помимо сухарей, упаковали сгущенное молоко, чай и кофе, купленные коллективом. Ученики написали письма с добрыми пожеланиями мобилизованным на СВО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *