Депутат горсовета Новосибирска: «Наши усилия должны быть направлены на достижения и победы»

Фото: Ростислав Антонов в ВК

«Если надо — проведут»: новосибирский депутат Антонов высказался о возможности второй волны мобилизации.

Независимый депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов прокомментировал слухи о скором начале второй волны частичной мобилизации. По словам народного избранника, в настоящий момент никакой призыв не проводят и в нем нет необходимости. При этом он не исключает такого развития событий.

— Если государству потребуется, значит, вторую волну проведут. Если нет, то нет. Мы сейчас находимся в условиях, когда все наши усилия должны быть направлены на достижения и победы. Если для этого потребуется увеличить число военнослужащих в армии, то это сделают. Насколько я знаю, сейчас такой задачи не стоит, — поделился мнением с корреспондентом Om1.ru депутат.

Он уточнил, что и во всеобщей мобилизации страна пока не нуждается. Антонов считает, что в зоне СВО достаточно бойцов и дефицита в количестве военнослужащих нет.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *