В Новосибирске взрослые дяди избили шестиклассника с пороком сердца: полиция начала проверку

Фото Павла Разуваева

12-летний мальчик находится в больнице.

В полиции начали проверку после того, как шестиклассника, дважды прооперированного из-за порока сердца, избили взрослые. Инцидент произошел в Горском микрорайоне Новосибирска возле школы №212.  Информацию о жутком происшествии разместила в соцсетях мама школьника.

По ее словам, сына избили двое неизвестных, но очевидцы утверждают, что это были родители другого ученика. В связи с полученными травмами мальчик находится в больнице. Ранее он был дважды оперирован из-за порока сердца.

В полиции начали проверку факта избиение взрослыми 12-летнего мальчика.

— 2 февраля в полицию поступило заявление о нанесении телесных повреждений 12-летнему мальчику на улице в Ленинском районе г. Новосибирска. Ребенка госпитализировали. Полицейские выдали законному представителю несовершеннолетнего направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени тяжести вреда, причиненного его здоровью, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *