Двое мужчин избили школьника в Новосибирске

кулак

Изображение от Yaroslav Danylchenko на Freepik

Возле одной из школ Новосибирска двое взрослых мужчин избили 12-летнего шестиклассника с заболеванием сердца.

Как рассказала КП-Новосибирск мама мальчика, всё случилось после окончания уроков у второй смены. Мальчик помладше поставил школьнику подножку, тот толкнул в ответ, завязалась небольшая детская драка, к которой внезапно присоединился взрослый, пнув упавшего в снег ребенка. Второй мужчина подошел к дерущимся и ударил мальчика по лицу.

Врачи выявили ушиб мягких тканей правого предплечья и локтя, ушиб левой щеки, кровоподтеки, также у ребенка погнулись брекеты треснули и два зуба. Врачи не исключили сотрясение головного мозга и ребенка госпитализировали. Также беспокойство у родителей вызывает тот факт, что ранее мальчик перенес две операции на сердце и сейчас его грудная клетка скреплена металлическими скобами, которые могли повредиться, потому теперь ему предстоит дополнительное обследование у кардиолога.

В ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Лица, напавшие на ребенка, еще не установлены.

Между тем, глава СКР Александр Бастрыкин уже поручил организовать процессуальную проверку по данному случаю: её ход и результаты будут поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *