Владимир Путин может принять участие в открытии нового терминала Толмачёво по видеосвязи

Толмачево

Фото Константина Кутузова

Президент России Владимир Путин, возможно, примет участие в открытии нового терминала международного аэропорта Толмачёво имени маршала Александра Покрышкина в Новосибирске.

Новый терминал открывается 9 февраля. Возможно, в торжественном мероприятии примет участие Владимир Путин. В таком случае это, скорее всего, будет происходить при помощи видеосвязи.

Напомним, церемония приурочена к празднованию 100-летия гражданской авиации России. Отмечается, что в этот день Президент России планирует провести открытие нескольких новых аэропортов по телемосту.

Как пишет Сиб.фм, в пресс-службе аэропорта Толмачево пока прокомментировать информацию об участии главы государства в торжественном мероприятии не смогли.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что новосибирский аэропорт получил разрешение от Росавиации на введение в эксплуатацию нового терминала.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *