Взятка за красоту: жительнице Новосибирска предложили отдать 50 тысяч долларов за победу в конкурсе

Фото: КП-Новосибирск

Сибирячка заявила, что ей предлагали дать взятку в 50 тысяч долларов за победу в международном состязании красавиц с разных уголков мира. Как сообщал ЧС-ИНФО ранее, 42-летняя жительница Новосибирска Яна Барвичуте получила титул «Мисс Вселенная Спорт» в международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная».

Над тем принять участие в конкурсе или отказаться Яна размышляла около месяца. И в итоге — решила попробовать и начала подготовку. «Первое, с чем я столкнулась — это то, что нигде в магазинах нет достойных вечерних платьев. Не только в Новосибирске, но и в столице. Поэтому решила шить его на заказ. Заказывала ткани, придумывала эскизы, работала с дизайнерами. Заказывала кокошник ручной работы, другие аксессуары. И в итоге получилось очень красиво, — рассказала Яна Барвичуте КП-Новосибирск. — Я готовила также творческий номер и купальник к проходу, но, в итоге этап с купальниками отменили, а спеть мне просто не дали. Буквально, не включили мою музыку и не дали выйти».

Но, как оказалось, это было еще далеко не самое неприятное событие. Перед главным выходом сибирячки, кто-то сломал ей часть сложного костюма. Но самым обескураживающим для Яны событием стало предложение ей дать взятку, чтобы попасть в число лидеров. «В какой-то момент мне сказали, что, мол, вы очень красивая девушка, мы бы хотели вас возвести в топ-5, но только в качестве вице-мисс, ибо первое место у нас уже занято. Я, конечно, от такого заявления уже выпала в осадок, но дальше мне еще сказали, что за это надо заплатить 50 тысяч долларов, — рассказывает сибирячка. — Я от этого «щедрого» предложения отказалась. Как по мне, пусть у меня лучше не будет короны, чем будет корона, добытая таким путем».

В итоге Яна Барвичуте получила титул «Мисс Вселенная Спорт», и, как она сама утверждает, о поездке на конкурс не жалеет, считая его интересным опытом.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *