Первый матч в новом ЛДС Новосибирска сыграют 21 февраля

Фото: nso.ru

Рассказываем, какие команды первыми выйдут на лед «Сибирь-Арены».

Министр строительства Новосибирской области Алексей Колмаков сообщил сегодня, 8 февраля, когда пройдет первый хоккейный матч на льду «Сибирь-Арены». По его информации, которую он озвучил на заседании комитета по строительству Законодательного собрания региона, первая игра в новом ледовом дворце пройдет 21 февраля. Накануне Дня защитника Отечества сыграют команды силовых структур Новосибирска. Зрителями будут члены семей военнослужащих и участников турнира.

«21 февраля в рамках тестового мероприятия на многофункциональной ледовой арене «Сибирь-Арена» пройдёт традиционный хоккейный турнир, — комментирует министр спорта Новосибирской области Сергей Ахапов. — Это мероприятие проводилось ежегодно на ЛДС Сибирь в преддверии Дня защитника Отечества. Сейчас в качестве тестового мероприятия решено провести его на новой «Сибирь-Арене». В связи с этим, количество участников и зрителей будет ограничено до трех тысяч человек. Вход на мероприятие будет по бесплатным пригласительным билетам. Которые, в первую очередь, будут предоставлены членам семей военнослужащих и участников турнира».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *