В Новосибирске пьяный бомж «намертво» уснул в кафе-баре здоровых привычек

Пришлось вызывать бойцов ГБР и скорую помощь. И эта была вторая встреча за день этого бомжа с гвардейцами.

Здоровую привычку – спать в тепле, но, правда, в общественном месте, дважды за день пресекли бойцы ГБР Агентства Безопасности ГВАРДИЯ.

7 февраля сотрудники ГБР восемь раз будили и выводили с охраняемых объектов людей без определенного места жительства.

Первый вызов поступил в 07:21 утра из магазина, расположенного на улице Троллейная. Прибыв на место, выяснилось, что продавец не может справиться с мужчиной, который крепко уснул в тамбуре магазина. Разбудить бедолагу самостоятельно гвардейцам не удалось, они предположили, что тот находится без сознания и вызвали скорую помощь.

Подъехавшие на место происшествия медицинские работники привели пьяного в чувство и госпитализировали его.

А вот с другим бомжом гвардейцы встретились за сутки дважды, и тоже пришлось поволноваться.

В 14:34 пьяный бездомный уснул в туалете на автозаправочной станции «Газпрома», расположенной на проезде Энергетиков. Прибывшие по вызову бойцы ГБР-75 разбудили его и попросили удалиться. Тот, не сопротивляясь, удалился, но в 20:31 того же дня они снова встретились, но уже в кафе-баре здоровых привычек на Вокзальной магистрали. Будучи изрядно пьяным, мужчина зашел в заведение с мороза и, оказавшись в тепле, сразу уснул. Не сумевшие растормошить его бойцы ГБР вызвали в кафе скорую помощь, которая увезла бомжа в больницу.

Впрочем, в эту смену гвардейцам пришлось пообщаться не только с пьяными новосибирцами, но и одной нетрезвой дамой. «Так как все они могли самостоятельно держаться на ногах, гвардейцы просто выводили их на улицу. И те шаткой походкой направлялись куда-то в неизвестность, в поисках нового места для ночлега», — сообщается на сайте Агентство безопасности «Гвардия».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *