В Новосибирской области восстановят дорогу к горнолыжным комплексам

Фото: пресс-служба ТУАД

В Новосибирской области отремонтируют дорогу к горнолыжным комплексам. В нынешнем году работы будут проведены на участке длиной в пять километров.

Как сообщает Инфопро.54, к ремонту готовят дорогу от села Владимировка в сторону Новососедово. «Дорога «72 км а/д «Р-256» — Легостаево — Чемское — 76 км а/д «К-16» в Тогучинском районе – 53 километров, в основном – щебень», — уточняют специалисты Территориального управления автомобильных дорог Новосибирской области.

Дорожникам предстоит исправить профиль пятикилометровой дороги, выполнить восстановление покрытия из щебеночно-песчаной смеси, заменить элементы обустройства, установить новые дорожные знаки и сигнальные столбики.  В работе будет участок с 76 по 81 километр. Подрядчика определят в ближайшее время.

В конце 2022 года сообщалось о том, что щебеночное покрытие обновили на дороге в Искитимском районе. Дорожники завершили работы на дороге «72 км а/д «Р-256» — Легостаево — Чемское — 76 км а/д «К-16». Специалисты выполнили устройство щебеночно-песчаной смеси, ремонт водопропускной трубы — укрепление русла входного и выходного оголовков монолитным бетоном, укрепление откосов земляного полотна у входного и выходного оголовков.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *