ЛДПР готовит лидеров

ЛДПР

17 февраля состоялось открытие Высшей партийной школы ЛДПР в Новосибирске. Она собрала более 130 участников почти со всех сибирских регионов. В течение трех дней партийцы будут слушать лекции и постигать тонкости политической работы.

Слушателей школы поприветствовали Елена Афанасьева — руководитель Высшей партийной школы ЛДПР, сенатор Российской федерации, член Высшего совета ЛДПР; Ярослав Нилов – председатель комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов; Алексей Диденко — председатель комитета Государственной думы по региональной политике и местному самоуправлению; и заместитель председателя Законодательного собрания новосибирской области Наталья Красовская.

ЛДПР

В занятиях будет принимать участие более 130 человек из всех регионов Сибири кроме Красноярского края, где будет организована своя школа. Обучение продлится три дня. Преподавательский состав — это действующие депутаты Государственной думы, в том числе Ярослав Нилов и Алексей Диденко. Также онлайн-лекции прочтет руководитель ВПШ ЛДПР сенатор Российской федерации, член Высшего совета ЛДПР Елена Афанасьева. А завтра на занятия прибудет член Высшего совета ЛДПР, заместитель председателя Государственной думы российской федерации Борис Чернышов.

Руководитель отдела Высшей партийной школы ЛДПР Наталья Возиянова пояснила, что в рамках занятий будет вестись не только непосредственно обучение, но и командообразование, сплочение партийцев из разных регионов. По ее словам, это может пригодиться для усиления какого-то из отделений партии под конкретные выборы.

ЛДПР

«Мы привезли в Сибирь самых топовых людей партии, членов Высшего совета, тех, кто состоит в рядах ЛДПР много лет. Это люди, которым безгранично доверял Владимир Вольфович, — рассказала Наталья Возиянова. — То есть мы для сибиряков делаем очень сильную партийную школу. Также у нас будут преподаватели из московских университетов и руководители отделов центрального аппарата партии, поэтому наших слушателей ждет очень насыщенная учебная программа. Наша первостепенная задача – это выборы сентября 2023 года, к ним мы и готовим наших слушателей. Мы создаем команду лидеров, а сильная команда всегда складывается из сильных личностей. Мы готовим лидеров».

Фото и текст Сергей Завражных

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *