В ход идут и швабра, и ключи: 80-летнюю пенсионерку из Новосибирска обвиняют в избиении соседей

Фото: Freepik.com

Жительница Новосибирска обвинила свою 80-летнюю соседку в побоях. Со слов пострадавшей агрессивная пенсионерка материт и обзывает жильцов, бьет соседей, причем иногда в ход идут связка ключей или швабра.

Жительница дома, где живет драчливая старушка, набросилась на 50-летнюю женщину. «Я выходила из подъезда с пакетом — собиралась вернуть в магазин детские вещи, которые не подошли по размеру. Приоткрыла дверь подъезда и услышала: «Осторожно». Выхожу, а там стоит та самая соседка. Она на меня прикрикнула и начала бить по левой стороне чем-то металлическим, похожим на скребок», — рассказала КП-Новосибирск Елена.

Женщина говорит, единственное, что она успела сделать, это прикрыть глаза – чтобы пенсионерка не ударила скребком по ним. Пакет, который у Елены был с собой, она выронила: вещи рассыпались, пришлось их собирать. «Пока я вещи складывала в другой пакет, эта соседка надо мной издевалась. Она смеялась и радовалась, как хорошо меня побила. Я быстро вещи собрала и пошла. Уже потом, когда в автобус села, поняла, что голова сильно болит. Под шапку руку засунула и поняла, что там шишка», — поделилась сибирячка.

Елена обратилась в больницу, медики вызвали полицию. Женщину отправили на судмедэкспертизу, чтобы зафиксировать побои. Теперь она планирует написать заявление на пенсионерку. По версии сибирячки, пенсионерка мстит ей и другим жильцам за то, что ее сместили с должности старшей по дому.

По словам Елены, один раз вызывали наряд полиции, когда жильцам надоели постоянные звонки от пенсионерки и гадости в трубку. После этого пенсионерка звонить перестала, но вот оскорблять вживую и избивать ключами — нет. Елена надеется, что после истории с побоями вмешается полиция и стычки с пенсионеркой прекратятся.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *