ЖК Новосибирска для жизни с детьми: где стоит купить квартиру  

Секции «Расцветай на Авиастроителей» образуют приватный, безопасный двор с детской игровой и спортивной площадкой.

Секции «Расцветай на Авиастроителей» образуют приватный, безопасный двор с детской игровой и спортивной площадкой.

Расположение жилого комплекса «Расцветай на Авиастроителей» — две минуты до трамвайной остановки, 10 минут на машине до метро «Заельцовская» и площади Калинина — позволяет быстро добраться до любой точки Новосибирска.

Жилой комплекс «Расцветай на Авиастроителей» переменной этажности — 18, 9 и 25 этажей — для ценителей комфорта и эстетики. Приватный двор с системой видеонаблюдения; фасад с архитектурной подсветкой; бесшумные скоростные лифты; подземный паркинг; подъездные холлы, выполненные по авторскому дизайн-проекту; видовые квартиры; современные планировки, к примеру, кухни с двумя окнами, где можно воплотить в жизнь любые интерьерные решения — «Расцветай на Авиастроителей» спроектирован с учетом всех современных урбанистических трендов и запросов новосибирцев на комфортное жилье.

А с другой стороны, жилой комплекс органично вписывается в исторический облик своей локации, которая богата архитектурными ансамблями «сталинского неоклассицизма». Вот основные черты объектов той эпохи: лаконичный монументальный фасад, кирпичные межквартирные перегородки, увеличенные оконные проемы, витражное остекление лоджий — в таких квартирах всегда светло и просторно.

Кафе, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов — у жителей «Расцветай на Авиастроителей» все необходимое расположено внутри жилого комплекса.
Кафе, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов — у жителей «Расцветай на Авиастроителей» все необходимое расположено внутри жилого комплекса.

Месторасположение «Расцветай на Авиастроителей» всегда было комфортным для проживания семей с детьми. Ведь благодаря началу строительства градообразующего предприятия — авиационного завода имени В. П. Чкалова —  этот район возводился как маленький город внутри Новосибирска, который был обеспечен всей необходимой социальной инфраструктурой. Сейчас Дзержинский район также активно развивается.

«Пятерочка», «Ярче», «Магнит», «Мария-Ра», общеобразовательные школы №153, №26 и №36, гимназия №12, детские сады №329 и №262, центры детского творчества, поликлиника №12, медицинские центры, четыре бассейна, два фитнес-зала, стадион «Чкаловец» — всё находится в шаговой доступности к объекту ГК «Расцветай».

Кроме того, рядом с «Расцветай на Авиастроителей» несколько знаковых для Новосибирска мест: Сибирский государственный университет путей сообщения, бассейн «Нептун», ДК имени Горького и ледовый дворец спорта «Сибирь».

«Расцветай на Авиастроителей» расположен в окружении зеленых зон.  В любое время года здесь можно отлично провести время на природе, не выезжая за город. В шаговой доступности скверы имени Калинина, Победы и «Авиаконструктора Антонова». Также в 15 минутах ходьбы «зеленая жемчужина» Новосибирска — парк Сосновый бор, на территории которого расположен велнес-центр для здоровья и релакса «Мира Термы».

Квартиры в «Расцветай на Авиастроителей» сдаются с отделкой white box. Все грязные, шумные работы уже сделаны: залита стяжка пола с шумоизоляцией, выстроены ровные стены, использована улучшенная штукатурка, выполнены все электромонтажные работы.


Офис продаж ГК «Расцветай»:

ул. Красный проспект, 165
тел. +7 (383) 255-88-22

гкрасцветай.рф
VK
Дзен
Телеграм-канал

ООО «СЗ «Лаванда». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

 


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
erid: 9b65fe72fa4043bf9a2a39672d6092f0
ООО «СЗ «Расцветай на Красном»
ИНН 5406655430
ОГРН 1105476104084

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *