Имя для косолапого: новосибирский зоопарк выбирает как назвать нового медведя

Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило предлагает горожанам выбрать имя для нового персонажа – Бурого Мишки.

Топтыгин, Михайло Потапович, Мишук, Потап, Ростик, Ермак, Косолапик, Медок – новосибирцы предлагают самые разные имена для медведя. Есть и весьма необычные: Зоомед, Медвежуть, Виннимед. Некоторые предлагают назвать косолапого Раш — по инициалам директора зоопарка Ростислава Анатольевича Шило. «С ним всегда весело, он по-настоящему душа компании и знает, как развеселить окружающих. Основные черты: обаятельный и общительный, имеет настоящий сибирский характер. А еще он любит фотографироваться. Талант Мишки – это познания в живой природе. В нашем зоопарке он многое узнал и готов поделиться своими знаниями с вами. Любимое лакомство Мишки — мед, и бочонок в его лапках прямо с пасеки подсобного хозяйства Новосибирского зоопарка», — пишут сотрудники зоопарка.

До конца марта зоопарк принимает варианты имен для медведя. Победителя, чей вариант имени окажется самым подходящим наградят памятными призами и сертификатом от Новосибирского зоопарка, а Мишка вручит памятный подарок.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *