«Не трогать!»: новосибирский кондуктор раздает в автобусе подзатыльники и маты

Фото: архив ЧС

В столице Сибири произошел очередной скандал в автобусе №13. По словам очевидцев, вчера, 21 февраля, кондуктор кричала нецензурной бранью на пассажиров и раздавала им подзатыльники.

Как рассказала порталу Om1.ru Елена Колесникова, вечером она возвращалась домой на автобусе №13. За проезд она хотела расплатиться банковской картой — это не понравилось кондуктору, поэтому та стала ругаться и требовать мелочь. Конфликт разрешился. Однако остальных пассажиров также ожидал гнев билетчицы — она с каждым разом все больше повышала голос.

Затем в автобус зашла бабушка. Свободных мест не было, и она решила сесть на место кондуктора, которую это привело в ярость. Женщина сначала орала на пассажирку, заставляла ее уйти. Также она говорила, чтобы бабушка нашла себе мужика, который бы ее возил. «Через некоторое время, когда кондуктор отошла, пенсионерка снова села. Тогда кондуктор совсем рассвирепела, начала кричать: «У меня тоже ноги болят! Весь день обслуживаю вас — [нецензурное слово]. Мое кресло! Не трогать!» Орала кондуктор истошно, некоторые даже предположили, что она под наркотическими веществами», — поделилась очевидец скандала.

Несколько минут поездки Елене удалось снять на видео. На кадрах видно, что у кондуктора завязался спор на повышенных тонах с другим пассажиром. Мужчина не мог расплатиться мелочью, что также взбесило сотрудницу. Во время конфликта она стала нецензурно выражаться в адрес мужчины и даже ударила его по голове. «Идиота кусок. Хотел здесь сервис за 30 рублей, как у президента? Маме своей это говорить будешь», — такими словами разбрасывалась кондуктор.

Ближе к конечной остановке женщина стала игнорировать всех пассажиров. Она надела наушники и стала громко петь.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *