В Новосибирске прокуратура начала проверку после десятичасовой задержки самолета Новосибирск-Таиланд

В аэропорту «Толмачево» застряли 238 пассажиров, из них 22 ребенка.

Транспортная прокуратура начала проверку после задержки рейса из Новосибирска в Таиланд. Самолет должен был вылететь еще в три часа ночи, однако пассажиры до сих пор на сибирской земле и не могут получить информацию о времени вылета.

На данный момент время предварительного время— 13:00 часов.

«Выполнения рейса ожидают 238 пассажиров, из них 22 детей», — сообщили в прокуратуре, и пояснили, что представители ведомства организовали в аэропорту выездной прием пассажиров, не попавших вовремя на рейс.

Напомним, выполнить вылет из Новосибирска в Таиланд должна авиакомпания Azur Air. Но вот уже 10 часов время отправления переноситься.

Как сообщили пассажиры ЧС-ИНФО, представитель авиакомпании вышел ним один раз и сказал, что «13 часов – это тоже предварительное время и пока неизвестно, когда самолет сможет вылететь. Питание и воду всем предоставили один раз. Во сколько обошлась путевка в Таиланд? Примерно 170 тысяч на двоих. Отдых точно сорван».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *