Пьяный водитель дорогой иномарки протаранил наполненный пассажирами автобус в Новосибирске

Фото: ГИБДД Новосибирска

Инцидент произошел вечером 23 февраля. В праздничный день водитель Mercedes, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, въехал в НефАЗ, остановившийся на остановке.

По данным новосибирского ГИБДД, ДТП с участием иномарки и автобуса произошло на остановке № 10/1 на Вокзальной магистрали. В результате столкновения легковушка вылетела на огромный сугроб на обочине дороги. 37-летний пассажир Mercedes пострадал и был доставлен в больницу.

У водителя иномарки подтвердилось состояние алкогольного опьянения. В ведомстве также отметили, что пассажиры автобуса не пострадали и отделались легким испугом. В отношении водителя Mercedes составлен административный протокол об управлении машиной в нетрезвом виде.

Напомним, ранее в Новосибирске произошло ДТП с участие кроссовера и бетономешалки на улице Большевистской. Автомобиль Mazda влетел в строительную машину и сделал кульбит.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *