Новосибирск-Каменка: на ремонт дороги выделят более 300 миллионов рублей

Фото: Новосибирскавтодор. Снимок носит иллюстративный характер

В Новосибирской области выделят более 300 миллионов рублей на ремонт дороги Новосибирск- Каменка. Строительная бригада наведет порядок на участке трассы, площадь которого составляет свыше четырех тысяч километров.

Правительство региона выделит 339 699 657,62 рублей для ремонта автодороги Новосибирск – Каменка. Как сообщает «Царьград», соответствующая информация была опубликована на сайте госзакупок. ТУАД по Новосибирской области на данный момент ищет подрядчика для проведения строительных работ на двух участках. Их общая площадь составит 4,305 километров.

Перед рабочими поставлен ряд задач: им нужно осуществить подготовительные работы, починить искусственные сооружения, установить автобусные остановки, восстановить тротуары, сделать дорожную одежду автомобильной дороги и устранить прочие проблемы на объектах. Все необходимо закончить в четыре этапа.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *