В Новосибирской области продлили антиковидный режим

Медицинская маска

Фото: Павел Разуваев

О продлении антиковидного режима сообщили в правительстве региона.

Дополнительные ограничительные меры, направленные на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях режима повышенной готовности, продлены в Новосибирской области до 30 апреля 2023 года. В соответствии с предложениями управления Роспотребнадзора по региону вопрос одобрен сегодня, 27 февраля, на заседании правительства НСО.

Как доложил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров, принимая во внимание, что на территории региона продолжает регистрироваться заболеваемость СОVID-19, предусматривается продление действия отдельных ограничительных мер, а также дополнительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях режима повышенной готовности еще на два месяца.

Подписанные главой региона документы вносят соответствующие изменения в постановление правительства Новосибирской области №72-п и постановления губернатора №43 и 48 от 2020 года. В соответствии с документами, действие дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации продлевается по 30 апреля 2023 года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *