8 марта: подарки, которые точно не разочаруют

До праздника остаются считанные дни. Чем же в этом году удивить своих милых женщин, коллег на работе и подружек? Шпаргалка новосибирским мужчинам от ЧС-ИНФО.

Главная задача мужчин из года в год радовать и удивлять милых дам небанальными презентами в Международный женский день . Конечно, можно отделаться букетиком в три тюльпана, но это же скучно и несовременно. Сегодня столько идей!

Сразу о запрещенных подарках: забудьте о наборах кастрюль, фитнес-браслетах и фенах, большинство представительниц прекрасного пола сочтут это за намек на их место на кухне, не идеальную фигуру и внешность. А этого быть не может в принципе. Каждая женщина, не смотря на возраст, должность и характер прекрасна и мила.

Цветы – вариант беспроигрышный, но и здесь мужчинам есть в чём выделиться на фоне других. Не стоит ограничиваться тюльпанами или мимозами, преподнесите композицию из живых цветов – роз или орхидей, но в стекле и вакууме. Такой букет точно не завянет и в отличие от обычного, не требуют полива или особого ухода, сохраняя первозданный вид в течение нескольких лет!

Если же решите подарить букет просто живых цветов, то приплюсуйте к нему именную вазу, в офисе точно все упадут от зависти.

И конечно в топ самых самых подарков прорывается Клубничный букет. Его на 5+ уже оценили жительницы Новосибирска в прошлом году. В том числе сотрудницы ЧС-ИНФО.

Украшение. Милая подвеска, браслет или пара сережек вполне подойдут супруге, дочерям и подруге. Если вас с девушкой связывают серьезные отношения, то 8 марта хороший повод сделать ей предложение руки и сердца и тогда уже выбирайте кольцо. В этом случае, важно не ошибиться с размером.

Романтический вечер, а лучше отпуск. Тренд последних десятилетий. В этом случае мужчинам удается убить двух зайцев: порадовать свою половинку и самому отлично провести время.

Именные наборы печенюшек, шоколада и конфет. Сейчас и такие есть в продаже, плюс персональная чайная пара – не обычная кружка, которая есть у всех, а именно чашка с блюдцем, и сердце красавицы будет покорено.

Портрет по фото. Подарок, который становится всё популярнее в последнее время. Яркий портрет, написанный по фотографии – точно вызовет восхищение! При его создании художник делает цифровую картину максимально похожей на классический портрет маслом на холсте. А затем оформляет его в багетную рамку.

Еще одна классная идея: декоративная подушка, украшенная семейными фотографиями. Такая подушка станет необычным элементом декора спальни или гостиной и отлично подойдет в качестве подарка на 8 марта для мамы, бабушки или свекрови.

 

Подходящим подарком для женщины может стать небольшой набор, оформленный в стиле «Уютного вечера». Его можно собрать самому и оригинально украсить. В коробку укладываем небольшой флисовый плед, пару ароматизированных свечей и книгу: ее любимого автора, можно с афоризмами «О, эти женщины!» или Фаины Раневской, или «Как стать успешной в бизнесе».

Если ваша дама увлекается и заботится о своем здоровье, подарите ей День релакса, взяв на себя домашние дела, отправьте ее с подругами  в салон красоты (в данном случае можно объединиться с мужьями подруг). Продолжить вечер  культурной программой: пригласить свою даму в кино, театр, на балет или выставку, на которой она так хотела побывать лично. Или как вариант  —  месячный или сезонный абонемент на посещения музея, театра, филармонии. В Новосибирске прекрасный выбор организации культурного семейного отдыха.

Отдельная история, что подарить подружкам.

Хороший вариант мыльные лепестки — это мыло особой формы, тонкое, фигурное, из которого собирают цветы. В итоге получается необычный милый букетик в очень стильной упаковке с пожелания прекрасной получательнице.

Маска для сна в виде няшной мордашки. Незаменимая вещь для путешественников и любителей поспать не только ночью.

Приятным подарком станет и подставка для украшений. Стильный аксессуар для интерьера очень пригодится девчонкам, у которых полная шкатулка колец, браслетиков и цепочек.

Приятным подарком на 8 марта любой девушке станет бьюти мастер-класс, курсы по рисованию или по самообороне.

Перебрав в соцсетях массу информации, ЧС-ИНФО выделил еще несколько забавных вариантов, что точно удивят милых дам.  Значки: для тещи «Шальная императрица», свекрови – «Мудрая Ма», жене – «Есть два мнения: моё и неправильное» и т.п.

И на финал – коробка с сюрпризом. Спрячьте в огромный короб гелевые цветные шары. В каждый кстати, можно положить записку с пожеланием. И смело вручайте – эффект неожиданности будет обеспечен!

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *