Новосибирцев призвали не выезжать на дороги

Фото: пресс-служба ТУАД

Территориальное управление автомобильных дорог призвало жителей региона быть осторожными из-за мокрого снега и сильного ветра.

Снег и ветер внесли коррективы в дорожную обстановку в Новосибирской области. ТУАД вывел технику подрядчиков на трассы для борьбы со снегом и гололедом.

— Сейчас работает 695 единиц техники и более тысячи человек. В течение суток увеличим их количество, — сообщили в ТУАД. — Дорожные условия в Новосибирской области ухудшились из-за сильного ветра и мокрого снега. Просим водителей, по возможности, отказаться от личного транспорта и воспользоваться общественным. Тем же, кому нужен автомобиль, просим быть максимально внимательными, выезжая на дорогу, соблюдать скоростной режим и не выезжать на встречную полосу без необходимости. В ближайшие дни ожидаем в области значительное ухудшение погоды. Местами мокрый дождь, снег, сильный ветер. Берегите себя, будьте осторожны. Если вы попали в нештатную ситуацию на областной трассе или стали ее свидетелем обязательно звоните в наш диспетчерский центр по телефонам  335 81 55,  + 7 913 949 00 30, 730 (для абонентов МТС).

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *