Страшная авария в Новосибирске: пострадавшего из машины доставали пожарные

Фото: ГУ МЧС России по НСО

Спасатели деблокировали пострадавшего при аварии на левом берегу Новосибирска.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Новосибирской области, сотрудники 6-й пожарно-спасательной части МЧС России реагировали на дорожно-транспортное происшествие в микрорайоне Горский для ликвидации последствий аварии и оказания помощи пострадавшему.

— Сообщение о ДТП на левобережье Новосибирска поступило 28 февраля в 20:47 (мест. вр.). По оперативным данным при столкновении трех транспортных средств: грузового и двух легковых, водитель одной из легковушек оказался зажатым в автомобиле, требовалась помощь, — говорится в информации МЧС. — Сотрудники МЧС России при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего из искорёженного транспортного средства и передали бригаде скорой помощи. Медики госпитализировали мужчину в городскую клиническую больницу в тяжелом состоянии. Спасательная операция заняла порядка тридцати минут. Кроме этого, специалисты МЧС России произвели смыв топлива с проезжей части и отключили аккумуляторную батарею для исключения возможного возгорания.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *