В Новосибирском училище начнут обучать военно-политической работе

Фото: НВВКУ

Новосибирское высшее военное командное училище объявляет набор на две новые военные специальности.

В новом учебном году в НВВКУ будет вестись набор по двум новым военным специальностям: «Применение мотострелковых подразделений по охране объектов высшей категории» и «Военно-политическая работа в войсках». Кандидаты смогут подавать заявление на прием и по уже существующим специальностям: «Применение подразделений глубинной разведки»; «Применение подразделений войсковой разведки»; «Применение мотострелковых подразделений». В период обучения курсанты обеспечиваются бесплатными проживанием, питанием и медицинским обеспечением, каникулярными отпусками (зимой — 15 суток, летом — 30 суток), бесплатным проездом к местам проведения отпуска и прохождения службы (один раз в год).

Сегодня Новосибирское высшее военное командное училище — одно из ведущих военно-учебных заведений страны, имеющее славную историю, выпускники которого являются достойными продолжателями лучших традиций офицерского корпуса русской, советской и российской армии. Училище по праву гордится своими выпускниками, которые за столь небольшой исторический срок смогли ратным самоотверженным трудом прославить училище и укрепить его авторитет. Среди выпускников училища, сформированного в 1967 году, более 50 генералов, проходивших и проходящих службу в армии и на флоте, других силовых структурах государства.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *