Не первое апреля, но приятно: в Барнауле кошку приняли на должность руководителя направления работы со стрессом

С 1 марта бенгальская кошка Уруми, живущая в генеральном офисе одной из Барнаульских компаний, получила официальный статус сотрудника.

Приказ о приёме на должность руководителя направления работы со стрессом подписала сама президент фирмы.

Кошку зовут Уруми, уточнили в конторе, она здесь живёт уже четыре месяца, участвует в совещаниях и следит за тем, чтобы уровень тревожности сотрудников не превышал нормы. Официальный документ о трудоустройстве подтверждает, что она успешно прошла испытательный срок.

При этом у анти-стресс менеджера даже имеется свой кабинет с табличкой.

Авторы сообщения в соцсети «ВКонтакте» рассказали, что кошку приняли на должность не только из-за красивого окраса, хулиганского характера и милой мордочки! «Нет! — говорят они. — Этот сотрудник имеет огромное количество профессиональных навыков. К примеру, он трудолюбивый». Отсылая читателей на сайт компании, они призывают посмотреть на фото. «Как вы можете увидеть на фото в паспорте, трудится Уруми день и ночь! Не покладая лапок».

Также среди плюсов нового руководителя есть и спортивные достижения: Уруми — мастер спорта по бегу на длинные дистанции с шариком от ёлки. Ну и, наконец, поклонники мурлыки отмечают навыки управленца мяуколки. «Здесь у этого кандидата не было равных. Каждый день Уруми проверяет работу всех сотрудников компании: участвует в планёрках, сверяет таблицы, ну и много чего другого».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *