Карта болельщика – шанс получить квартиру в Подмосковье или сертификат на 40 тысяч

футбол, Россия, Словакия

В России будет разыграно более 19 тысяч ценных призов для владельцев Карты болельщика.

Российский футбольный союз запускает розыгрыш ценных призов для всех любителей футбола. Для того чтобы стать участником акции, нужно оформить карту болельщика на портале «Госуслуги», дать согласие на участие в рекламных акциях, купить билет или абонемент на футбол и посетить матч.

Главный приз — квартира в ближнем Подмосковье. Также у болельщиков есть возможность выиграть сертификаты на 40 тысяч рублей и отправиться в путешествие по стране, получить 30 тысяч на покупку техники или сертификат до 3 тысяч рублей на покупки товаров у партнеров розыгрыша. Всего будет разыграно более 19 тысяч призов.

Розыгрыш будет проводиться с 18-го по 22-й тур Мир РПЛ. Акция продлится до 12 апреля, тогда же будет разыгран главный приз — квартира в ближнем Подмосковье. Узнать подробности и проверить свой выигрыш можно на сайте акции БОЛЕЙФУТБОЛОМ.РФ.

Справка: Карта болельщика — это электронный сервис для доступа на матчи РПЛ. Карта оформляется на портале госуслуг и доступна в личном кабинете или в приложении «Госуслуги. Карта болельщика». Она потребуется при покупке билетов и абонементов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *