Культурный фронт в Новосибирске провел концерт для раненных на СВО

Накануне 8 марта региональное отделение Общероссийского общественного движения «Культурный фронт России» в городе Новосибирске совместно с патриотически настроенными артистами Новосибирского музыкального театра и студентами Новосибирского государственного театрального института провели благотворительный концерт–встречу для участников спецоперации и медицинского персонала госпиталя.

«Цель концерта: поднять дух бойцов — дух веры, надежды и любви, создать позитивное настроение через песню и доброе душевное общение, — рассказали организаторы мероприятия. — Встреча прошла в теплой и трогательной обстановке. Артисты, наши ребята-герои, врачи и все, кто присутствовал в зале, соединились в одном душевном порыве!»

«Мы вместе плакали, веселились, пели и понимали, что ничего не может быть лучше, чем поддержка друг друга в трудную минуту», — поделилась сопредседатель регионального отделения «Культурный фронт России» и участник концерта Яна Кованько.

После концерта артисты беседовали с бойцами, фотографировались, желали крепкого здоровья и всех благ военнослужащим и врачам.

В мероприятии принимали участие солисты Новосибирского музыкального театра Андрей Дорошенко, Яна Кованько и Михаил Полубоярцев, а также студенты Новосибирского государственного театрального института Кристина Кашко и Лидия Шляпина, звукорежиссер и исполнитель Леонид Скосырев.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *