8 марта в Новосибирской области сильный снег с дождем, метели и заносы

подснежник весна цветы снег

Изображение от wirestock на Freepik

По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра, 8 марта в Новосибирской области ожидаются осадки, местами сильные, в виде снега и мокрого снега, днем с дождем, а также гололедные явления, метели, усиление ветра до 23 метров в секунду и похолодание. На дорогах — сильная гололедица и снежные заносы.

В Международный женский день погода не планирует радовать жительниц Новосибирска весенним настроением.

В течение дня в городе будет облачно, прогнозируются осадки, преимущественно в виде мокрого снега, которые ночью только усилятся. Утром и днем стоит опасаться гололедных явлений. На дорогах региона будет сильная гололедица и снежные заносы.

Температура воздуха днем составит от 0 до +2 градусов с небольшим понижением в течении дня, а ночью от -2 до -4-х с небольшим повышением к утру.

Ветер в эти сутки ожидается северо-западный: ночью 7-12, а днем 9-14 метров в секунду, местами порывы до 19 метров в секунду.

Сегодня и завтра метеоусловия не будут способствовать накоплению вредных примесей в воздухе города. Общий уровень загрязнения ожидается пониженный.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *