Главное не победа, а участие: пара из Барабинска Новосибирской области снялась в шоу «Четыре свадьбы»

Кадр из передачи

Премьера четвёртого сезона шоу «Четыре свадьбы» состоялась в Международный день 8 марта и рассказывала, в том числе, о семейной паре, проживающей в городе Барабинске Новосибирской области.

Герои шоу — 37-летняя Ирина, логист на местном колбасном заводе, и 42-летний Алексей – водитель, вместе живут уже более 20 лет. У них – трое взрослых детей. Но только сейчас они решили сыграть свадьбу, причём, под присмотром телевизионных камер.

«Обвенчались, решили отметить это важное событие в нашей жизни. Друзей наших собрать, повеселиться от души уже наконец-то. Дети выросли, не надо с коляской возиться, надо для себя начинать время проводить», — рассказала сибирячка Ирина. Она приготовила для гостей своего торжества сюрприз в виде созданных своими руками алкогольных напитков. Кто же одержал победу и отправился в путешествие в медовый месяц?

К сожалению, пара из Барабинска не выиграла конкурс и вместо свадебного романтического путешествия отправилась домой в родной город. Но «молодожёны» не унывают: они считают, что важна не победа, а участие. Главное то, что хорошо отдохнули, познакомились с участниками шоу, увидели своими глазами, как снимаются телевизионные проекты.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *