Воспитанница Ордынского РДК взяла Гран-при на «Звездах большой страны»

Фото Ордынского района

Карина Кузнецова из Ордынского района стала победительницей во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезды большой страны» и летом поедет в «Орленок».

5 марта воспитанница Ордынского РДК Карина Кузнецова блистательно выступила на Всероссийском вокальном конкурсе «Звезды большой страны» и завоевала высшую, взяв  гран-при.

Члены звездного жюри конкурса — Этери Бериашвили, Андрей Сергеев, Анастасия Балева, и Кристина Звыкова — остались в полном восторге от таланта артистки, — сообщается на страницах Ордынского района в соцсети.

За победу во Всероссийском вокальном конкурсе Карине вручили путевку на Черное море в детский центр «Орленок», а также сделали предложение спеть дуэтом на одном из концертов с Этери Бериашвили и пройти авторский музыкальный курс от одного из членов жюри.

Напомним, Всероссийский вокальный конкурс «Звёзды большой страны» проходил в Новосибирске 4 и 5 марта в Концертном комплексе им. В. Маяковского.  В финал конкурса, вышли более 170 ребят.

Цель проекта – дать возможность детям Сибири выступить перед столичным жюри, проявить свой талант, получить советы и почувствовать себя звездой. Особенностью конкурса является исполнение всех произведений на русском языке.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *