Заместителю главврача барнаульской горбольницы Путин вручил госнаграду

Фото: kremlin.ru

Главврачу городской больницы г. Барнаула Екатерине Арехиной присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Торжественная церемония награждения прошла в Кремле в честь 8 марта. Выдающимся женщинам России награды вручил Владимир Путин.

Глава государства Владимир Путин в Международный женский день вручил госнаграды выдающимся женщинам России. Среди них была и заместитель главного врача городской больницы города Барнаула Екатерина Арехина. Ей присвоили звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

«В здравоохранении, сфере социального обслуживания всегда востребованы качества, присущие женской душе. Хочу поблагодарить всех, кто отдает свои силы, энергию, знания этой важной и очень нужной всем нам работе», — отметил роль женщин-медиков Владимир Путин.

Со своей стороны, жительница Барнаула Екатерина Арехина сказала, что в профессии врача важны не только профессиональные знания, но и душевные качества, такие как милосердие, сострадание, забота, и предположила, что именно поэтому в медицине так много женщин.

«Я очень рада, что мне выпала честь сегодня лично присутствовать при награждении, и есть возможность передать слова благодарности от всех медиков России за вашу поддержку, за те позитивные изменения, которые происходят в здравоохранении», — обратилась она к президенту.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *