Разъярённая женщина разгромила полку с алкоголем в магазине из-за угнанного автомобиля

По сообщению АСТ-54 в соцсети «ВК», в Кировском районе Новосибирска в супермаркете «Пятерочка», расположенном на улице Громова, произошёл необычный инцидент.

На другой день после празднования 8 марта магазин вошла молодая женщина в белой куртке. Без всяких объяснений она подошла к витрине с алкогольной продукцией, остановилась возле неё, а затем беспричинно начала хватать бутылки и бросать их на пол. За считанные минуты хулиганка разбила 25 бутылок с вином, пивом и коньяком, причинив торговому учреждению ущерб более чем на 8 тысяч рублей. Интересно то, что никто из продавцов не успел среагировать на происшествие. Расправившись с алкоголем, женщина скрылась в неизвестном направлении.

Прибывшие на место сотрудники охранного предприятия, получили приметы нарушительницы и направились на её поиски. Погромщица была обнаружена во дворе дома, расположенного через два здания от супермаркета. Она стояла в окружении подруг и нервно курила. Охранники задержали её.

Выяснилось, что задержанная стала жертвой угонщика. Некоторое время назад у неё похитили автомобиль «Хонда Аккорд», стоявший возле той самой «Пятёрочки», где произошёл инцидент. Угон автомобиля вызвал у владелицы машины настоящий шок. Не справившись с ним, она не нашла другого способа выместить своё негодование, как разбить в магазине бутылки с алкоголем.

Задержанная была передана сотрудникам полиции, которым теперь предстоит дать квалификацию действиям погромщицы.

Любопытно, что позже угнанная машина была обнаружена сотрудниками ГИБДД на площади Маркса.

«В полицию поступило сообщение о повреждении товарно-материальных ценностях в одном из магазинов по улице Громова. На место выехали сотрудники полиции, которыми было установлено, что продукцию повредила одна из посетительниц. В отношении женщины был составлен административный протокол по статье 17.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Проводится проверка. В настоящее время об угоне автомобиля заявлений не поступало», — прокомментировали в ГУ МВД по НСО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *