В Новосибирске меняется движение автобуса №15 и маршруток № 24 и 25

С 1 апреля в Заельцовском районе Новосибирска полностью перекроют движение по улице Кубовая на два с половиной месяца. Как изменятся маршруты общественного транспорта?

В Заельцовском районе на улице Кубовая вводится временное прекращение движения транспортных средств.

Ул. Кубовая будет закрыта:

— с 1 апреля по 15 мая 2023 года на участках от здания по адресу: ул. Кубовая, 42 до жилого дома по ул. Кубовая, 94;  от перекрестка ул. Кубовой и ул. Петрозаводской у жилого дома по ул. Кубовая, 99/1 до здания по ул. Промышленная, 4а, к. 1 (с обеспечением объезда по ул. Лобачевского и ул. Кубовой).

— с 15 мая по 15 июня 2023 года движение перекроют от перекрестка ул. Промышленная, 4а, к. 1 до здания по адресу: ул. Промышленная, 4а (с обеспечением объезда по ул. Лобачевского и ул. Кубовой).

Это связано с проведением ООО «ТСП-Сиб» работ по прокладке тепловой сети.

Изменение маршрутов общественного транспорта

По информации управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска, с 1 апреля по 15 июня движение автобуса № 15 и маршрутных такси № 24, 25 будет организовано (в прямом и обратном направлениях) на участке от ул. Промышленной доул. Петрозаводской по следующей схеме: ул. Кубовая, ул. Лобачевского, ул. Кубовая, далее – по действующим схемам.

Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *