В Новосибирской области стартует спартакиада госслужащих

лыжня России - 2021

Фото: Александра Фоменко

Чиновники будут соревноваться в девяти видах спорта в течение всего года.

Спартакиада среди сотрудников исполнительных органов власти Новосибирской области стартует в субботу. 11 марта участники выйдут на старт лыжной эстафеты, а всего в течение года пройдут турниры в девяти видах спорта – это лыжные гонки, футбол (мини-футбол), бильярдный спорт, боулинг, волейбол, легкая атлетика (кросс), плавание, пулевая стрельба, шахматы.

Соревнования будут лично-командными, то есть победители и призеры будут определены в индивидуальном зачете и в командном первенстве.

К стартам будут допущены сотрудники органов исполнительной власти Новосибирской области, работающие на штатных должностях не менее двух месяцев. Им необходимо иметь медицинский допуск.

В субботу, 11 марта, в 11.00 на лыжной базе «Буревестник» (ул. Выборная, 87) состоится церемония открытия Спартакиады, в 11.30 на старт выйдут лыжники первого этапа каждой из 18 команд, подавших заявки. Эстафетная гонка пройдет из четырех этапов по 2 километра.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *