Правительство Новосибирской области рассмотрит вопросы о строительстве, долгах и мигрантах

Фото: правительство НСО

Заседание правительства региона пройдет днем 13 марта под руководством губернатора Андрея Травникова. Сообщаем, о чем пойдет речь.

В Новосибирске сегодня, 13 марта№ пройдет заседание Правительства Новосибирской области. Как проинформировали в официальном правительственном телеграм-канале его проведет губернатор Андрей Травников.

— Проект регионального закона «Об утверждении заключенных дополнительных соглашений о реструктуризации обязательств (задолженности) Новосибирской области перед Российской Федерацией по бюджетным кредитам» представит заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр финансов и налоговой политики региона Виталий Голубенко, — сообщается о повестке предстоящего заседания. — С изменениями в статьи 4 и 5 регионального закона «О регулировании градостроительной деятельности в Новосибирской области» выступит министр строительства Новосибирской области Алексей Колмаков. О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «О правовом статусе лиц, замещающих государственные должности Новосибирской области, должность Губернатора Новосибирской области» доложит первый заместитель руководителя администрации – руководитель департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области Валентина Дудникова.

Также на заседании правительства НСО планируется заслушать доклад о внесении изменений в государственную программу региона «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом». Его представит министр труда и социального развития региона Елена Бахарева.

Министр ЖКХ и энергетики региона Денис Архипов расскажет об изменениях в Региональную программу газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций на территории Новосибирской области и в Региональную программу по повышению качества водоснабжения на территории Новосибирской области на период с 2019 по 2024 год.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *