Розыск: три девочки отправились в Новосибирск из Красноярского края

Фото: vk/poiskdeteikrasnoyarsk

17-летняя девочка в компании двух 15-летних подруг вышла из дома в Ужуре и пропала. Теперь их ищут по всей Сибири. Есть информация, что они могут направляться в Новосибирск или Кемерово.

В Красноярском крае в городе Ужур пропали три девочки-подростка. Ориентировки опубликованы в группе волонтеров «Поиска пропавших детей — Красноярск».

В понедельник, 13 марта, девочки около 9 часов утра ушли из дома. По предварительной информации подружки могут направляться в Новосибирск или Кемерово.

Вот их приметы:

— 17-летняя Пея Фёдорова была одета в черную куртку с капюшоном, светло-синие джинсы, белую футболку и темные кроссовки. Рост 160 см, среднего телосложения, глаза зеленые, волосы темные заплетенные в косу. Из особых примет — шрам на левой щеке.

— 15-летняя Галина Фёдорова была одета в черную куртку с капюшоном, черные штаны, сиреневую кофту с белыми полосками на рукавах, черную жилетку с красной надписью на груди слева, темные кроссовки. Рост 165 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы черные.

— 15-летняя Татьяна Непомнящая была одета в черную короткую куртку, черную кожаную юбку длиной ниже колен и кожаные сапоги перламутрового цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочек, просят сообщить по телефонам: +7(950)996–60–66, +7(391)562–29–34 или 112.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *