Участников СВО освободили от транспортного налога

Фото: Правительство Республики Алтай.

14 марта в Республике Алтай на очередной сессии принято решение освободить от уплаты транспортного налога участников спецоперации.

Как сообщили в республиканском правительстве, новую меру поддержки предоставят всем категориям участников СВО: мобилизованным, контрактникам, добровольцам. Также от уплаты транспортного налога освободят членов их семей.

«Это совместная законодательная инициатива правительства Республики Алтай и Госсобрания. Таким образом, мы продолжаем расширять меры поддержки наших бойцов и их семей. Благодарю депутатов за содействие в разработке и принятии этих решений», – сказал глава региона Олег Хорохордин.

Он подчеркнул, что в регионе принят широкий перечень мер и льгот, направленных на поддержку участников СВО и членов их семей. В республике разработают специальную памятку для бойцов со списком всех предоставляемых им возможностей и имеющихся льгот.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *