Ребята из города Карасук Новосибирской области танцуют лучше всех!

В Сибирской столице завершился международный чемпионат по современной хореографии «Антигравитация».

В нём приняли участие ребята из хореографического коллектива «Колибри» и коллектива современного танца «Прайм» Детской школы искусств имени В. И. Устинова города Карасука.

Артисты вернулись домой с заслуженными наградами.

Коллектив современного танца «Прайм» стал победителем сразу в трёх номинациях — «Стрит шоу» и «Хип-хоп». «Наши ребята — молодцы. В этих номинациях было заявлено много номеров, конкуренция была не слабая, притом соревноваться пришлось с большими городами. Тем не менее, наш коллектив всегда готов показать хороший результат и трудностей не боится», — оценил победу своих воспитанников руководитель «Прайма» Андрей Едапин.

Удачно дебютировала на столь престижном чемпионате также и младшая группа коллектива «Колибри», который первый год занимается под руководством Анастасии Едапиной. Ребята заняли первое место в номинации «Детский танец», а пятилетняя Надежда Деккер стала лучшей в номинации «Классика».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *