В Барнауле маламут «взял в заложники» покупателей аптеки, и одному порвал куртку

Фото: википедия.

Огромный пес сбежал из дома и укрылся в тамбуре аптеки, через который всех впускал, но никого не выпускал.

В Барнауле пес породы маламут сбежал из дома в районе ВРЗ и решил сперва погреться на солнце у аптеки «Фармтех» на ул. Анатолия, 224, а затем обосновался в тамбуре фармучреждения. В итоге он, буквально, «запер» всех  его посетителей.

В аптеку маламут впускал всех желающих, но никого не выпускал. Как только посетитель пытался прорваться сквозь неожиданную «баррикаду», пес начинал рычать, одному смельчаку, решившему выйти на улицу, даже порвал кожаную куртку.

Сотрудницы аптеки пытались выманить собаку на улицу, предлагая ей мясо, но маламут, пообедав, возвращался в тамбур. Управляющая аптекой вызвала охрану и полицию. Только после этого удалось окончательно выманить собаку на улицу и освободить «заложников».

История закончилась благополучно. Собака вернулась домой, а сотрудниц аптеки поблагодарили за терпение и помощь в поисках беглеца.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *