На Алтае за отказ дать сигарету взбешённый мужчина сломал нос своей подруге

кулак

Изображение от Yaroslav Danylchenko на Freepik

За умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью своей сожительницы дебошир из Горно-Алтайска стал фигурантом уголовного дела.

Благодаря своевременному сообщению, поступившему в полицию, сотрудники патрульно-постовой службы успели прибыть на место инцидента и собственными глазами увидеть, как мужчина избивает свою сожительницу.

Стражи порядка задержали дебошира и доставили его в отдел полиции вместе с потерпевшей и её подругами, ставшими очевидцами происшествия.

Предварительно установлено, что пьяный мужчина пришёл на работу к своей сожительнице, которая вместе с коллегами отмечала окончание рабочего дня.

Позвав её на улицу, он потребовал, чтобы женщина угостила его сигаретой, на что она ответила, что они закончились. Отказ спровоцировал скандал, в ходе которого подозреваемый перешёл на рукоприкладство.

Он несколько раз ударил потерпевшую руками по лицу, повалил на пол и начал пинать. Подруги потерпевшей попытались его успокоить, но не смогли, поэтому вызвали полицию.

Сотрудники патрульно-постовой службы вызвали скорую помощь. Женщину доставили в больницу. Медики диагностировали у неё перелом носа.

В республиканском МВД сообщили, что расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *