Это праздник нашей истории: архивной службе Усть-Таркского района 85 лет

Фото: Администрация Усть-Таркского района

Торжественное чествование сотрудников архивной службы прошло в администрации района.

2023 год является знаковым для архивной службы Усть-Таркского района.

«Путь длиною в 85 лет — целая эпоха, праздник не только сотрудников этой службы, но и каждого из нас, это праздник нашей истории и народов, праздник нашей памяти, праздник нашего прошлого», отметил значимость архивной службы глава района Сергей Синяев.

Участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в зале заседания администрации, приняли глава  и председатель света депутатов Усть-Таркского района, ветераны и сотрудники архивной службы,  специалисты муниципальных образований, организаций, учреждений, ответственные за делопроизводство и архив, сотрудники музеев, библиотек, руководители и специалисты учреждений и организаций, с которыми отдел ведет непосредственное взаимодействие вот уже на протяжении 85 лет.

Мероприятие прошло в очень теплой и душевной атмосфере, не оставив никого равнодушным, а чтобы это событие осталось в истории Усть-Таркского района, была сделана памятная фотография.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *