Известный писатель и журналист Екатерина Рождественская встретилась с жителями Барабинского района

Фото: сайт администрации Барабинского района

Поэтический концерт «Рождественские чтения» прошел 17 марта в районом ДК «Модерн».  

В ходе поэтического концерта писатель, журналист, фотограф Екатерина Рождественская рассказала о своем отце – поэте Роберте Рождественском. Его стихи звучали в исполнении актера Евгения Волкова и самого автора. Зрителям был предоставлен фильм о Роберте Рождественском.

Мероприятие проходило в рамках проекта «Дни «Пушкинской карты» в Новосибирской области», разработанного Новосибирским академическим молодежным театром «Глобус».

В марте-апреле 2023 года жители муниципальных районов и городских округов Новосибирской области увидят четыре программы в исполнении ведущих российских артистов театра и кино.

Идея проекта – открыть максимальный доступ держателям «Пушкинских карт» к профессиональному культурному продукту. В том числе – жителям муниципальных образований Новосибирской области, у которых нет реальных возможностей использовать «Пушкинскую карту» по месту жительства.

Тематика специально подготовленных выездных мероприятий: «Курс на классику» и «Курс на патриотизм». Школьников и молодежь региона ждут встречи как с ведущими российскими артистами театра и кино, так и с актерами театра «Глобус».

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *