Битва кошачьих продолжается в Новосибирске: кто вырывает победу из лап пушистых конкурентов

Фото Сиб.фм: Грациозная Изольда, ласковый Мурзик и просто Кот Макс: кто борется за звание «Главного котика 2023» на этой неделе

Конкурс за звание «Главного котика 2023» продолжается в Новосибирске. В тройку лидеров вырвались Изольда, Мурзик и Макс. Но еще не вечер.

Уже более 400 усатых-полосатых питомцев стали участниками «Главного котик Новосибирска 2023». Состязание среди домашних питомцев уже не первый год проводит Сиб.фм.

На этой неделе в тройку лидеров вырвались Изольда, Макс и Мурзик. И всё благодаря лайкам своих хозяев, их друзей, родственников и просто читателей портала, покоренных очаровательными представителями кошачьих.

Изольда – сама грация. Хозяева ее ласково зовут Изюмой. Она, на утро 20 марта, уже набрала 745 лайков. Фотография голубоглазой, ушастой и по-настоящему изящной кошечки напоминает кадры из вселенной Джона Толкиена «Властелин колец». «Не упустит момента сходить с нами в лес, полазать по деревьям и поохотиться», — так описал свою любимицу ее хозяин. И правда, приглядитесь к Изольде — окажись она в Средиземье, кольцо всевластия точно попало бы в ее лапки.

Мурзик – хозяин дома.  Он любит валяться на любимом стуле и всей позой показывает, кто в здесь главный. Но в глазах кота есть немного грусти. «Мурзику примерно 2,5 года. Его подкинули к зоомагазину, а мы забрали себе. Очень ласковый, игривый, мягенький на ощупь», — так презентовал Мурзика его хозяин. Кот уже набрал 571 голос.

В тройку хвостатых красавцев недели прорвался и Макс. Это он хитро выглядывает из пакета. В его копилке — 550 сердечек. Его презентация кратка и лаконична, знакомьтесь, это Макс — красавец-котомужчина.

Голосование продолжается. Подарить сердечко, за покорившего вас котика или кошечку, можно до 24 мая.

Призом самому милому питомцу Новосибирска станет годовой запас корма, но будут еще и поощрительные подарки. Познакомиться с пушистиками, которые участвуют в битве кошачьих в 2023 году, можно на странице конкурса.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *