Министр образования сдаст ЕГЭ по русскому языку в Новосибирске

Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук решил проверить свои знания русского языка вместе с родителями школьников.

Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук, а также представители общественности вместе с родителями выпускников новосибирских школ примут участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями». Акция седьмой год подряд проводится по инициативе Рособрнадзора.

— В ходе мероприятия можно будет увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как организован контроль за объективностью проведения экзамена, какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах, как происходит печать контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена, — пояснили в министерстве образования НСО.

Акция пройдет завтра, 24 марта.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *