В Новосибирске на Димитровском мосту ограничили скорость до 50 км/час

Фото: пресс-центр мэрии г. Новосибирска

22 марта, в пресс-центре мэрии Новосибирска сообщили, что на Димитровском мосту изменилась максимальная скорость движения транспорта. Теперь здесь можно «разогнаться» до 50 километров в час.

На Димитровском мосту на участке от подъема с улицы Владимировской до остановки общественного транспорта «Лесоперевалка» — в обоих направлениях — вводится ограничение максимальной скорости движения транспортных средств до 50 километров в час.

Напомним, что ограничение до 40 километров в час было установлено на данном участке дороги с 14 марта 2023 года. И вот с 22 марта можно немного увеличить скорость движения по мосту.

Для информации водителей, здесь устанавливаются дорожные знаки 3.24 «Ограничение максимальной скорости» и 3.25 «Конец зоны ограничения максимальной скорости».

По информации управления автомобильных дорог мэрии города Новосибирска, такое ограничение введено в связи с наступлением благоприятных погодно-климатических условий и выполнением ремонтных работ на проезжей части моста.

Водителям необходимо быть внимательными при движении по Димитровскому мосту, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Лана Левада.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *