Полицейские задержали грабителя 81-летней бабушки в Новосибирске

Пожилая женщина сообщила, что у дома по улице Железнодорожной неизвестный вырвал у нее из рук сумку, в которой находились деньги. 

В отдел полиции № 2 «Железнодорожный» города Новосибирска во вторник, 21 марта, поступило заявление от 81-летней местной жительницы. Пожилая женщина сообщила, что у дома по улице Железнодорожной неизвестный вырвал у нее из рук сумку с деньгами.  Общая сумма ущерба составила более 6 тысяч рублей.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 35-летний житель г. Барабинска, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж. Полицейские задержали мужчину по месту жительства. Выяснилось, что сумку он выбросил, а похищенные денежные средства потратил на личные нужды», — сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

В настоящее время против мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ — «Грабеж». Он находится под стражей. Проводится расследование.

Ранее мужчина под видом полицейского ограбил бабушку в Новосибирске. За это 31-летний неоднократно судимый уроженец Барнаула отправился под суд.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *