С погибшим в СВО 40-летним Александром Никитиным простились в Северном районе

Фото: Северная газета

На малой родине, в Новосибирской области, с мужчиной простились его близкие, друзья и односельчане. 

В пятницу, 24 марта, в селе Гражданцево Северного района состоялось прощание с Александром Никитиным, погибшим в ходе спецоперации в Украине. Об этом сообщает районное издание «Северная газета».

«Александр родился в Гражданцево 14 декабря 1982 года. Учился в Гражданцевской средней школе, которую окончил в 2000 году. Продолжил обучение в  СПТУ-91. Когда пришла пора призыва в армию, <…> два года посвятил службе в рядах Вооруженных сил», — говорится в некрологе.

Издание сообщает, что на спецоперацию мужчина отправился в составе ЧВК «Вагнер», а также то, что «жизнь Александра Никитина нельзя назвать примером для подражания», так как «в его биографии немало темных пятен».

Когда именно мужчина отправился в Украину — не сообщается. Однако известно, что погиб Александр Никитин 26 февраля на территории Луганской области. В четверг, 23 марта, тело погибшего доставили на малую родину и на следующий день похоронили с воинскими почестями на кладбище села Гражданцево.

Ранее Новосибирская область простилась с погибшим в СВО командиром вертолетной эскадрильи Юрием Оричаком из Бердска. Мужчине было 45 лет.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *