Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы» пройдет в Новосибирске

Первая встреча индустрии гостеприимства Сибири на одной площадке пройдет с 5 по 7 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр». 

В рамках форума «Дикоросы» будут презентованы лучшие практики отрасли гостеприимства, крупнейшие поставщики для отелей и ресторанов, а также рестораторы, отельеры и туроператоры со всех регионов России от Тюмени до Сахалина и федеральные туристические операторы.

В частности, пройдет Школа гостеприимства с участием президента Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства – первого в России профессионального сообщества Хаускиперов Татьяны Кибирёвой, вице-президента Федерации рестораторов и отельеров России Вадима Прасова, представителей Hurma Group, Novikov Group, группы ресторанов Дениса Иванова и других известных экспертов. Будет организована уникальная площадка по созданию «паспорта гастрономической идентичности» с руководителем проекта «Гастрономическая карта России» Екатериной Шаповаловой. Также состоится проектно-учебная лаборатория сибирской кухни «Сибирский завтрак».

Также в рамках мероприятия организован межрегиональный конкурс «Бариста года» на звание лучшего в профессии среди специалистов по приготовлению кофе и открытый чемпионат «Лучший сыродел Сибири».

На одной площадке с форумом состоятся выставка «HoReCa Siberia» и V Сибирский туристический форум «Сибирь здесь» – место, где будут говорить о развитии внутреннего и въездного туризма Сибири и всей страны.

В деловых мероприятиях форума принимают участие представители отраслевых федеральных и региональных министерств и ведомств, ассоциаций и объединений, крупных федеральных компаний.

Ожидается, что за три дня работы форума его посетят более 10 000 гостей, в числе которых инвесторы, владельцы и управляющие отелей, ресторанов, кафе; менеджеры и специалисты предприятий индустрии гостеприимства; представители торговых компаний; шеф-повара из регионов Сибири и Дальнего Востока.

Больше узнать о Форуме и формах участия можно на сайте forum-dikorosy.ru

 

 

 

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *